Мария С.
Это наш любимый пляж в Крыму теперь! Раньше здесь был обрыв , а сейчас так здорово территорию благоустроили, сделали оборудованный пляж и кафе. Здесь очень вкусная еда , мы уже не первый год приезжаем и очень хвалим поваров , а также бариста. Сейчас ещё появились кальяны и красивые инстаграмные зоны. На самом пляже можно арендовать шезлонг или бунгало , а также на территории есть душ, раздевалки, туалеты. Прям все что нужно для комфортного отдыха , а самое главное что вход на пляж свободный ! Также по вечерам проходят мероприятия , афишу на месяц вперед мы смотрим в соц сетях пляжа