Laspi bay

Кафе, Кальян-бар
▫️Устричная/мидийная ферма и кафе на пляже ▫️Бургеры, стритфуд, дегустации ▫️Оборудованный пляж для вашего комфортного отдыха

Каталог

Отзывы

4.9
75 отзывов
Даниил Клюенков
Даниил Клюенков
20 июня
Прекрасные виды, очень вкусная еда, особенно понравились мидии в соусе том ям и салат с хрустящими баклажанами 🤌🏻 Всем советую попробовать! А я уже на низком старте чтобы приехать еще испробывать устрицы 🦪
Мария С.
Мария С.
15 июня
Это наш любимый пляж в Крыму теперь! Раньше здесь был обрыв , а сейчас так здорово территорию благоустроили, сделали оборудованный пляж и кафе. Здесь очень вкусная еда , мы уже не первый год приезжаем и очень хвалим поваров , а также бариста. Сейчас ещё появились кальяны и красивые инстаграмные зоны. На самом пляже можно арендовать шезлонг или бунгало , а также на территории есть душ, раздевалки, туалеты. Прям все что нужно для комфортного отдыха , а самое главное что вход на пляж свободный ! Также по вечерам проходят мероприятия , афишу на месяц вперед мы смотрим в соц сетях пляжа
Анна С.
Анна С.
16 июня
Место шикарное)) Все сделано в любовью и заботой о посетителях. Кухня вкусненькая, блюда сразу подают в одноразовых упаковках, чтобы можно было покушать на пляже. Атмосферное, уютное место!!! Рекомендую😊
Юлия Р
Юлия Р
15 июня
Очень понравилось ! Всем рекомендую посетить данное место ! Хорошее , быстрое обслуживание ! Приятный персонал ! Очень понравился кальян ! Ну и конечно расположение , вид на горы и море ! Отличное место для отдыха !
Даниил Клюенков
Даниил Клюенков
20 июня
Прекрасные виды, очень вкусная еда, особенно понравились мидии в соусе том ям и салат с хрустящими баклажанами 🤌🏻 Всем советую попробовать! А я уже на низком старте чтобы приехать еще испробывать устрицы 🦪
Анна С.
Анна С.
16 июня
Место шикарное)) Все сделано в любовью и заботой о посетителях. Кухня вкусненькая, блюда сразу подают в одноразовых упаковках, чтобы можно было покушать на пляже. Атмосферное, уютное место!!! Рекомендую😊
Мария С.
Мария С.
15 июня
Это наш любимый пляж в Крыму теперь! Раньше здесь был обрыв , а сейчас так здорово территорию благоустроили, сделали оборудованный пляж и кафе. Здесь очень вкусная еда , мы уже не первый год приезжаем и очень хвалим поваров , а также бариста. Сейчас ещё появились кальяны и красивые инстаграмные зоны. На самом пляже можно арендовать шезлонг или бунгало , а также на территории есть душ, раздевалки, туалеты. Прям все что нужно для комфортного отдыха , а самое главное что вход на пляж свободный ! Также по вечерам проходят мероприятия , афишу на месяц вперед мы смотрим в соц сетях пляжа
Юлия Р
Юлия Р
15 июня
Очень понравилось ! Всем рекомендую посетить данное место ! Хорошее , быстрое обслуживание ! Приятный персонал ! Очень понравился кальян ! Ну и конечно расположение , вид на горы и море ! Отличное место для отдыха !

Контакты